ОБУЧЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ

Онлайн-платформа «Бизнес Практики СИБУР» представила новые вебинары,  актуальные для кризисного периода.

В марте 2019 года начала свою работу обучающая платформа «Бизнес Практики СИБУР», и в ситуации пандемии и самоизоляции она приобрела особую значимость. С момента запуска на платформе зарегистрировалось более 2100 клиентов. Помимо партнеров в обучении активно принимают участие сотрудники СИБУРа, на сегодня это более 2200 человек. К обучению подключаются участники из 20 стран мира и 127 городов России.

На платформе постоянно регистрируются новые участники, что говорит о том, что дистанционное обучение сегодня стало еще более актуальным. В апреле – июне среднее количество участников вебинаров увеличилось на 31% по сравнению с предыдущими месяцами. Это связано не только с более высокой востребованностью онлайн-обучения, но также с актуальными темами, которые были представлены на платформе в формате вебинаров и видеолекций. Предлагаем вам посмотреть видеозаписи некоторых из них:

В этом году на платформе стартовал новый проект «Экспертиза партнеров», в котором спикерами становятся наши клиенты и партнеры. К участию уже были приглашены представители «BCG Москва», McKinsey, Deloitte, ТЕХНОНИКОЛЬ, BASF, «Сумитомо Демаг», «Полимерфизик Руссланд» и др.

Приглашаем вас принять участие в вебинарах в качестве спикеров совместно с экспертами СИБУРа и поделиться успешными практиками и опытом с широкой аудиторией платформы «Бизнес Практики СИБУР», а также с вашими клиентами.

В общей сложности для проведения обучения на платформе с момента ее запуска наша компания привлекла 99 спикеров, включая экспертов СИБУРа.

Платформа как эффективный инструмент развития клиентских практик постоянно совершенствуется, становится более функциональной и удобной в использовании. Так, в блоке «Обучающие программы» появились фильтры по направлениям, форматам и датам обучения, а также поисковая система, благодаря которой пользователям стало проще находить интересующие их вебинары.

Помимо этого, теперь можно переключиться на «Календарь программ», где расписание обучения отображено в новом удобном формате.

Появился новый раздел «Вопросы и ответы», где пользователи могут найти информацию по наиболее популярным запросам.

Еще один новый сервис – маркеры «Пройден», «Новое», «Популярно», «Рекомендовано» и «Экспертиза партнеров», с которыми участникам стало удобнее ориентироваться в материалах платформы.

Платформа «Бизнес Практики СИБУРа» активно развивается. Мы регулярно приглашаем новых спикеров для проведения обучения на актуальные темы.


Представляем вашему вниманию ближайшие вебинары, доступные для регистрации:


Топ-5 вебинаров первого полугодия 2020 года с наибольшим количеством участников:

1. «Эффективная организация в режиме удаленной работы» с участием эксперта «BCG Москва»

2. «Эффективный руководитель. Секреты мастерства»

3. «Секреты успешных переговоров» с участием эксперта ChemPartners

4. «Эмоциональный интеллект: как управлять эмоциями» с участием эксперта ChemPartners

5. «Практические инструменты для эффективной удаленной работы»


Топ-3 видеолекций первого полугодия 2020 года с наибольшим количеством участников:

1. Психолог Елена Новоселова «Мечты сбываются, если знаешь секреты»

2. Консультант в области самоорганизации и продуктивности Максим Дорофеев «Техники доведения дел до ума»

3. Консультант Министерства финансов РФ Сергей Макаров «Личный финансовый план: накопить, сохранить, умножить»


ПРЯМАЯ РЕЧЬ


Инна Закатова, «Фронери Рус»:
«Отдельное спасибо за подарок этого года – платформу с тренингами! Я оценила проект СИБУРа на 200%!»

Елена Лощилова, «Тико-Пластик»:
«Очень актуальные вопросы и темы вебинара. Большое вам спасибо. Это сейчас важно».

Татьяна Бондарь, «Элком»:
«Все прекрасно, осталось только правильно закрепить полученные знания на практике».

Екатерина Копаева, старший менеджер по развитию клиентских практик СИБУРа:
«На момент старта проекта на платформе были представлены всего три обучающие программы. В тот момент мы не могли предположить, что она так быстро станет популярной. В 2019 году мы провели 60 программ, а за 6 месяцев 2020 года – более 70. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что проект успешен. Думаю, это стало возможно в том числе благодаря тому, что он реализуется как представителями СИБУРа, так и внешними экспертами – нашими партнерами и клиентами, которые делятся своими успешными практиками на платформе».


Скачать PDF

Другие публикации