Вопрос стиля

Как корректно использовать логотип СИБУРа.

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Наш фирменный стиль – результат труда большого числа людей, он отражает нашу концепцию и философию, наш уникальный опыт и стремление к инновациям и развитию. Все, что делает нас именно той компанией, с которой вы решили сотрудничать. Мы дорожим нашим фирменным стилем и напоминаем вам о нескольких простых правилах при использовании логотипа и стиля компании «СИБУР».

Размещение логотипа СИБУРа возможно только по согласованию с компанией: для этого необходимо заполнить опросный лист и отправить его на адрес trademark@sibur.ru. После проверки данных будет принято решение о предоставлении прав на использование товарного знака. Подробную информацию об этой процедуре можно найти на нашем сайте.

Логотип СИБУРа всегда должен использоваться исключительно в фирменных цветах компании. Нельзя искажать логотип, менять угол наклона, набирать логотип произвольным шрифтом и на фоне нефирменных цветов. При использовании нашего фирменного элемента «нанолист» следует учитывать те же правила: соблюдать угол наклона, кадрирование и применять только фирменные цвета, а также не размещать нанолист поверх фотоизображения.

Более подробно с правилами использования фирменного стиля вы можете ознакомиться по ссылке или скачав материалы ниже.


Логотип СИБУРа

Константы фирменного стиля

Алгоритм получения прав на использование товарного знака СИБУРа

Скачать PDF

Другие публикации