Обращение к Клиентам

Обращение Дмитрия Конова, председателя правления СИБУРа.

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

2017 год был полон интересных проектов и задач. Благодаря поэтапному расширению и модернизации мощностей мы продемонстрировали достойные производственные результаты во всех продуктовых группах и смогли не только улучшить характеристики существующих марок, но и вывести на рынок новые решения, удовлетворяющие потребностям наших Клиентов.

Достижение поставленных целей стало возможным, в том числе, благодаря вашему непосредственному участию, открытости к изменениям, готовности тестировать нашу продукцию, делиться своими опытом и знаниями.

В уходящем году часть наших Клиентов пересмотрели ассортимент выпускаемой продукции и вышли на новые рынки. Это не всегда было просто, и мы рады, что смогли предложить решения, позволившие им успешно достичь поставленных целей.

В предновогодние дни принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее – этому мы посвятили основную тему очередного номера «СИБУР Клиентам». Уже традицией стала публикация на его страницах комментариев наших Клиентов, касающихся не только рыночной ситуации, но и различных аспектов взаимодействия с СИБУРом. Нам важно, что многие из вас отмечают перемены, которые происходят в компании. Это касается не только качества продукции, но и клиентского сервиса, готовности наших сотрудников разбираться во всех нюансах, искать и находить взаимовыгодные и эффективные решения. Мы сохраним курс на повышение уровня клиентоориентированности, что является одной из приоритетных для нашей компании задач.

Российская экономика постепенно выходит из кризиса, восстанавливается спрос в отраслях, являющихся конечными потребителями нефтехимической продукции. В новом году хочу пожелать реализации всех намеченных производственных планов, выполнения новых и интересных проектов, постоянного движения вперед, а также благополучия и здоровья вам и вашим близким. Уверен, что проделанная нами совместная работа позволит вам достичь качественного и прибыльного роста в 2018 году.

Ваши вопросы, предложения, мнения, в том числе критические, можно направлять на адрес dearcustomer@sibur.ru.



Скачать PDF

Другие публикации