Новые горизонты

СИБУР расширяет свой ассортимент на азиатских рынках.


В сентябре в Шанхае ведущие мировые производители и потребители каучуков собрались на 17-й Международной выставке резиновой промышленности RubberTech China 2017. СИБУР в этом году представил в том числе термоэластопласты, которые, в отличие от других каучуков, применяются в дорожном строительстве.

RubberTech China 2017 в цифрах

Площадь: 5 га
Участники: 700 экспонентов из 30 стран
Посетители: 25 тыс. человек

«Мы представили все наши эластомеры, начиная с тех, которые используют для производства автомобильных шин, и заканчивая использующимися для обуви и кровли, – рассказывает эксперт по маркетингу Дирекции пластиков, эластомеров и органического синтеза Вера Кульпина. – Нам интересно сотрудничество с Китаем из-за развитого там автомобилестроения. В стране много производителей шин, которым поставляется почти весь ассортимент нашей продукции. К тому же мы активно налаживаем контакты с производителями резинотехнических изделий (РТИ)».

За время выставки СИБУР получил более 300 новых контактов с потенциальными клиентами, познакомил посетителей с буклетами и информацией на стендах. «Большая часть переговоров была проведена с представителями китайских компаний, однако стоит заметить, что нашей продукцией интересовались и делегации из других азиатских стран», – добавляет Вера Кульпина.

На выставке RubberTech посетители могли ознакомиться с различными категориями товаров резиновой промышленности: синтетическими каучуками, шинами, резиновыми ремнями и шлангами, латексной продукцией, резиновыми уплотнителями, РТИ для автомобилестроения, пломбировочными и каркасными материалами, оборудованием для производства, переработки и обработки резины, контрольным и испытательным оборудованием, специализированными периодическими изданиями.

Скачать PDF

Другие публикации