Себя показать

СИБУР представил свои продукты на международной выставке European Coatings Show.

В этом году свою продукцию на выставке представили более 1000 экспонентов из 40 стран, впервые было зарегистрировано более 30 000 посетителей.

СИБУР представил пластики и продукцию органического синтеза на международной выставке European Coatings Show, которая проходила 4–6 апреля в Нюрнберге (Германия). Среди широкого ассортимента акрилатов, стирола, гликолей и спиртов компания представила новый продукт 2-этилгексилакрилат (2-ЭГА), выпускаемый на дзержинской площадке СИБУРа благодаря модернизации производства с конца 2016 года.

СИБУР был впервые представлен брендированным стендом, что позволило привлечь большое число посетителей. Участники European Coatings Show проявили высокий интерес к продукции компании. Во время выставки было проведено более 100 встреч с клиентами, в том числе новыми, в ходе которых удалось обсудить возможности развития сотрудничества и вопросы для дальнейшей совместной проработки.

Марат Аветисов, исполнительный директор SIBUR International GmbH, отметил важность участия в выставке для развития экспортных продаж СИБУРа: «Европейский рынок является одним из ключевых экспортных направлений СИБУРа, где в прошлом году нам удалось увеличить объем продаж пластиков и продукции органического синтеза, в том числе за счет модернизации производственных мощностей в Дзержинске. Мы видим рост спроса на продукцию СИБУРа со стороны европейского рынка, и наш интерес в дальнейшем расширении присутствия на рынке возрастет с планируемым расширением марочного ассортимента».

Международная выставка European Coatings Show основана в 1991 году и проходит раз в два года. На выставке представляются лакокрасочные материалы и покрытия, уплотняющие и связующие материалы, химикаты, клеи и герметики, применяемые в самых разных отраслях промышленности, начиная со строительной индустрии и заканчивая производством автомобилей, судостроением и космическими технологиями.


Скачать PDF

Другие публикации