Обращение к Клиентам

Владимира Разумова, члена Правления – председателя комитета.


Уважаемые Клиенты, Партнеры!

Мы рады предложить вашему вниманию очередной номер журнала «СИБУР Клиентам», главная тема которого посвящена первому клиентскому форуму нашей компании, состоявшемуся впервые в конце весны этого года.

Мы всегда стараемся чутко реагировать на запросы наших Партнеров: регулярно проводим опросы удовлетворенности, совершенствуем работу по реагированию на обращения, оптимизируем деятельность по клиентскому сопровождению. При этом прошедшее дебютное мероприятие стало для нас действительно знаковым. Впервые в таком масштабе и на таком уровне мы обсудили с нашими Клиентами вопросы, затрагивающие развитие компании, отрасли, макротренды экономики, которые будут определять наш завтрашний день.

СИБУР выбрал для себя несколько стратегических направлений развития, которые в ближайшие десятилетия будут драйверами нашего бизнеса. Это прежде всего участие в развитии экономики замкнутого цикла, внедрение во все сферы производственной деятельности инструментов цифровой «индустрии 4.0», углубление переработки углеводородов и создание продукции для отраслей, которые уже сегодня формируют экономику будущего. Реализовать задуманную стратегию без очень внимательной партнерской работы с нашими Клиентами невозможно. Каждое направление подразумевает диалог с участниками рынка и совместную трансформацию бизнесов.

«Форум будущего» продемонстрировал заинтересованность наших партнеров в таком диалоге и готовность меняться вместе с нами.

Ваши вопросы, предложения, мнения, в том числе критические, можно направлять на адрес dearcustomer@sibur.ru.


Скачать PDF

Другие публикации