Культурный вызов

СИБУР приглашает своих постоянных Клиентов в Театр Наций.


В начале года стартовала инициатива программы «Управление клиентским опытом». Теперь компания приглашает на московские спектакли Государственного Театра Наций Клиентов, с которыми ее связывает многолетний опыт сотрудничества. Театр Наций находится в Москве в здании крупнейшего в России частного драматического театра, открытого антрепренером и драматургом Федором Коршем в 1885 году. Но несмотря на 130-летнюю историю, сегодня это один из самых современных театров России. Он работает по уникальной для нашей страны системе, в которой отсутствует постоянная актерская труппа, а каждый новый спектакль – это, по сути, отдельный проект. Главная задача Театра Наций – диалог с мировым театром, привлечение его лучших сил на свою сцену.

Партнерство СИБУРа и Государственного театра наций ведется с 2015 года и реализуется в рамках направления «Культура» благотворительной программы «Формула хороших дел», объединяющей всю деятельность компании по поддержке и реализации социально значимых проектов в регионах присутствия.

Мы рады, что можем подарить нашим Клиентам интересные впечатления от встречи с театром и познакомить их с современными культурными тенденциями. Надеемся, что эта инициатива положительно повлияет на укрепление взаимоотношений с вами, с нашими Клиентами.

Андрей Миронов,
заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «Роспласт»:

«Мы с женой посмотрели спектакль «Сказки Пушкина», который произвел на меня сильнейшее впечатление. Мы не читали рецензий на постановку перед ее посещением, и это только усилило приятное удивление от увиденного на сцене. Игра всех актеров была превосходной. Я уверен, что впечатления от вечера останутся с нами надолго.

Обстановка в театре показалась нам очень камерной: зрительный зал небольшой и позволяет даже из директорской ложи (билеты в которую нам и подарил СИБУР) очень хорошо видеть то, что происходит на сцене, и быть максимально вовлеченными в постановку. С другой стороны, я думаю, что такой хороший спектакль достоин более обширной аудитории и его можно показывать в более крупных залах.

СИБУР выдвинул отличную идею, привлекая своих Клиентов к культурному досугу, который, на мой взгляд, куда полезнее и во многом интереснее, чем, например, посещение спортивных мероприятий. Это замечательное начинание. Я надеюсь, что оно получит свое развитие».

Спектакли на сцене Театра Наций.

Наталья Алексеева,
старший менеджер по закупкам компании PepsiCo:

«Мы с коллегами ходили в Театр Наций на спектакль «Сказки Пушкина» и были буквально шокированы постановкой, которая явилась сочетанием знакомого всем текста Пушкина с вызывающими костюмами и экспрессивной игрой актеров. Вызывали удивление даже прически, над многими из которых, как оказалось, гримеры театра работают по несколько часов. Я не могу сказать, что такой стиль вполне подходит именно для сказок Пушкина, однако после того, как наше удивление прошло, мы втянулись в действие и смотрели его с интересом.

В Театре Наций я оказалась впервые, и мне очень понравилась обстановка: все очень красиво, удобно, и есть ощущение наполненности и основательности. Я бы очень хотела еще раз сходить в этот театр, но уже на другой спектакль, поставленный в более подходящем для меня жанре. Думаю, что инициатива СИБУРа с театральными билетами – это отличная идея. Я лично, если бы выбирала из других альтернатив (например, билетов на какие-то концерты), выбрала бы именно театр».

Репертуар Театра Наций

Скачать PDF

Другие публикации