Золотой продукт

Полипропилен тобольской площадки отмечен наградой международного конкурса «ГЕММА».


Тобольская промышленная площадка стала обладателем высшей награды отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Золотая медаль была присуждена за производство марки полипропилена SIBEX PP H270 FF/3 - специального продуктового решения, которое используют при изготовлении нетканых материалов, агротекстиля, а также предметов личной гигиены.

«Наше предприятие второй год подряд принимает участие в конкурсе «ГЕММА» и во второй раз одерживает победу, – отметил Константин Белкин. – При производстве полипропилена на тобольской площадке применяется самое современное, безопасное и высокотехнологичное оборудование. Качество нашей продукции отвечает всем современным требованиям и стандартам. Большой спрос потребителей и победы в конкурсах подтверждают этот факт».

Конкурс «ГЕММА» проводится с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. В нем принимают участие предприятия различных отраслей, проект направлен на выявление компаний-лидеров для дальнейшего продвижения их интересов в России и за ее пределами. В этом году участие в конкурсе принимают более 1 тыс. российских и зарубежных компаний. В результате отборочного цикла высшую оценку получили 232 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский и Южный федеральные округа, а также 382 предприятия из 64 стран мира. Следующим этапом для обладателей золотых медалей станет участие в финале конкурса, итоги которого будут оглашены в конце марта 2017 года.



Скачать PDF

Другие публикации