Лучший сервис

СИБУР стал победителем в номинации «Лучший сервис» среди поставщиков Coca-Cola HBC Россия.

Конкурс поставщиков проводится вот уже десять лет – компания Coca-Cola HBC Россия ежегодно оценивает своих деловых партнеров по ряду критериев в целях улучшения качества долгосрочных отношений. Главными для отбора лучших поставщиков Coca-Cola HBC Россия являются показатели эффективности, такие как качество, уровень сервиса, гибкость, инновационность и общая проактивность.

В течение года команда экспертов Coca-Cola собирает, обрабатывает данные поставщиков и выставляет внутреннюю оценку. По итогам анализа партнерам предоставляется обратная связь. В общей сложности с Coca-Cola HBC Россия работают более 450 поставщиков, из них по результатам 2017 года были номинированы 30 компаний. СИБУР был отмечен номинацией «Лучший сервис», это не первая награда холдинга: ранее он уже побеждал в номинации «Поставщик года» (Гран-при) в 2011 году.

СИБУР поставляет на предприятия Coca-Cola HBC Россия полиэтилентерефталат (ПЭТ), который применяется для производства тары для прохладительных напитков. Бутылки из ПЭТ экологичны с точки зрения возможности их вторичной переработки, отличаются повышенной легкостью, нетравмоопасны, обладают высокой термостойкостью, устойчивы к воздействию агрессивных сред и микроорганизмов, а также долго сохраняют вкус и свежесть продуктов.

СИБУР был отмечен номинацией «Лучший сервис».

Главными для отбора лучших поставщиков Coca-Cola HBC Россия являются показатели эффективности, такие как качество, уровень сервиса, гибкость, инновационность и общая проактивность.

«Для бизнеса важен успешный ход каждого игрока на поле, поэтому ежедневно Coca Cola HBC Россия выстраивает сотни бизнес-процессов и взаимодействует с тысячами людей. Мне очень приятно, что мы быстро развиваемся и наше мероприятие становится не просто площадкой для награждения, а площадкой, где мы с поставщиками и поставщики между собой общаются, используют этот шанс для решения вопросов, налаживают деловые отношения. Мне также приятно, что на юбилейной церемонии было много новых лиц, много новых имен и искренней обратной связи со стороны поставщиков», – сказал Михаил Попов, директор по закупкам Coca Cola HBC Россия.

«Получение награды подтверждает, что мы находимся на верном пути по развитию клиентоориентированности. За последний год благодаря командной работе коллег, отвечающих за производство, техсервис, логистику, диспетчеризацию и маркетинг, СИБУР вышел на новый уровень взаимодействия с Coca-Cola, и нам удалось на всех уровнях выстроить отличную коммуникацию. Партнеры из компании Coca-Cola поддержали наши инициативы по разработке новых продуктов, оптимизации логистики и перспективным проектам, что было подтверждено не только на словах, но и на деле: в период подготовки к чемпионату мира по футболу мы провели совместную работу по предпоставкам и формированию запасов с учетом растущего спроса на продукцию Клиента», – отметил Петр Кабин, менеджер дирекции пластиков, эластомеров и оргсинтеза СИБУРа.

Скачать PDF

Другие публикации