Обращение к читателям

Владимир Разумов, заместитель председателя правления ПАО «СИБУР Холдинг», поздравляет читателей с Новым годом и рассказывает о ключевых моментах года.


Уважаемые клиенты и партнеры!

Примите поздравления с главным зимним праздником – Новым годом!

Хочу поблагодарить за совместную работу и пожелать, чтобы новый год был богат на рекорды и достижения во всех сферах.

Уходящий 2019 год стал очередным этапом развития СИБУРа. Мы подтвердили свои позиции лидера нефтехимической отрасли. А лидерство – это не только производственные показатели, но и выстраивание по-настоящему партнерских отношений со своими клиентами.

Мы запустили дистанционное обучение для наших клиентов – платформу «Бизнес Практики СИБУРа», знакомя их с продуктами компании, организацией эффективного производства и нашими лучшими практиками управления, в режиме вебинаров, онлайн-курсов и видеотрансляций.

В этом году мы вместе с вами получили первую продукцию «ЗапСибНефтехима» – производства мирового уровня, ключевого проекта для всего сектора отечественной нефтехимии – и вместе ее тестировали, в том числе в нашем новом R&D-центре «СИБУР ПолиЛаб».

Развитие компании, расширение ассортимента выпускаемых материалов не останавливалось ни на день. Мы запускаем не только глобальные проекты по базовым полимерам, но и менее тоннажные, но чрезвычайно значимые с точки зрения импортозамещения и экспортного потенциала продукты. Уже работает производство ДОТФ, на очереди – ТЭП и МАН.

Рассчитываю, что реализация этих продуктов станет еще одним шагом к нашему совместному успеху.

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким в новом году, коллеги! Пусть вашим делам всегда сопутствует удача!

Ваши вопросы, предложения, мнения, в том числе критические, направляйте на адрес dearcustomer@sibur.ru.

Скачать PDF

Другие публикации