Встреча с китайскими клиентами

СИБУР провел клиентское мероприятие в Ханчжоу (Китай), чтобы рассказать о продукции «ЗапСибНефтехима».


Благодаря запуску нефтехимического комплекса «ЗапСибНефтехим» СИБУР значительно увеличит экспорт своей продукции в Китай. В рамках презентации новых продуктов и продвижения бренда СИБУР организовал в китайском Ханчжоу мероприятие для клиентов – потребителей полиэтилена и полипропилена из разных отраслей. В общей сложности в нем приняли участие более 150 компаний, среди них 55 крупных конечных пользователей продукции.

В общей сложности в клиентском мероприятии СИБУРа приняли участие более 150 компаний, среди них 55 крупных конечных пользователей продукции.

Клиенты смогли узнать больше о применении и преимуществах продукции, которая будет выпускаться на «ЗапСибНефтехиме». Кроме того, они получили информацию о самом СИБУРе: о бизнес-плане и стратегии компании, а также о ее корпоративных ценностях. По результатам мероприятия команда SIBUR International получила хорошие отзывы от китайских партнеров.

«Я посещал множество подобных клиентских мероприятий и думаю, что СИБУР – лучший, – сказал Цао Сунь, менеджер по закупкам Jiangsu Shukang packing materials Co., Ltd. – Самое сильное впечатление от встречи – то, что СИБУР ставит на первое место клиентоориентированность». «Видео, представленное на клиентской встрече, дает более глубокое понимание возможностей СИБУРа и «ЗапСибНефтехима», – поделился впечатлениями Ян Сяохун, менеджер по закупкам Suqian Gettel Plastic Industry Co., Ltd. – А во время ужина атмосферу оживило отличное представление, и это полезно для культурной интеграции».

Участники клиентского мероприятия СИБУРа в Ханчжоу.

Скачать PDF

Другие публикации