Новогоднее поздравление

от команды СИБУРа


Уважаемые клиенты и партнеры!

Завершается очень насыщенный 2021 год. Подводя итоги, хотим поблагодарить вас за сотрудничество, верность и приверженность принципам устойчивого развития. Мы с вами работали не только на сегодня или только на завтра, а действительно, прокладывали путь будущему.

Важнейшим событием для СИБУРа в уходящем году стало объединение с передовой нефтехимией Татарстана, которое позволило создать новые возможности для дальнейшего роста компании и наших клиентов в России и во всем мире. Уверены, уже в следующем году вы почувствуете это не только на словах, но и в новом сервисе, новых продуктах, новых гранях партнерства.

Но мы не откладывали на будущее то, что могли сделать для вас сейчас. Мы разработали гибкий набор сервисов, позволяющий удовлетворять потребности любых групп клиентов – от начинающих бизнесов с небольшими заказами до крупнейших FMCG. Модель включает логистические, финансовые, технические и другие сервисы. Предлагаем использовать и просим давать обратную связь, которой мы очень дорожим.

Мы убеждены, что цифровой трансформацией бизнеса реалистично заниматься только совместно с партнерами, меняя всю цепочку создания стоимости. Наша программа цифровизации предполагает построение цифровой культуры, которая позволяет принимать решения на основе данных, легкодоступных не только сотрудникам, но и партнерам.

В уходящем году мы сделали серьезный шаг вперед в новых решениях для наших клиентов в области устойчивого развития. Прежде всего речь о ключевых проектах в области вторичной переработки, которые в 2021 году СИБУР активно планировал и реализовывал. Среди них выделим продуктовые решения Vivilen с содержанием вторичного сырья. На наших глазах и нашими с вами усилиями рождается новая экономика. 

В конце года мы обновили стратегию устойчивого развития СИБУРа, поставив себе более амбициозные цели, и, думаем, это не последний пересмотр документа. Мы хотим не просто следовать трендам, а вместе с нашими клиентами ставить новые цели и достигать их для сохранения планеты и развития общества.

Вся команда СИБУРа благодарит вас за совместную работу для развития нашей отрасли и страны.

Желаем вам в новом году успехов во всех начинаниях! И самое главное, будьте здоровы!

Ваши вопросы, предложения, мнения, в том числе критические, пожалуйста, направляйте на адрес dearcustomer@sibur.ru.



Скачать PDF

Другие публикации