СИБУР делится опытом

СИБУР запустил видеопроект #СИБУРэксперт, в котором эксперты компании делятся лучшими практиками.


Серию небольших, до пяти минут, видеороликов можно найти на официальном канале СИБУРа на YouTube под хештегом #СИБУРЭксперт. Главными темами уже вышедших роликов стали тренды и перспективы рынков различных материалов, в частности акрилатов, СБС-полимеров и ДОТФ. Эксперты компании рассказывают о сегментах применения и технологических особенностях продуктов на основе этих материалов. Еще одно направление – просто о сложном. В небольших видео в сжатой и максимально наглядной форме дается информация о продуктах СИБУРа, в том числе о новых решениях, которые появятся после запуска комплекса «ЗапСибНефтехим».

В планах – широкий спектр тем, включая советы по HR-тематике, экологическую повестку, социальное партнерство и экспорт.

Кроме того, эксперты компании делятся своими наработками в области развития сотрудников, рассказывают о преимуществах перехода на электронный документооборот (ЭДО), отвечают на вопросы, как внедрить его в компании и сложно ли это сделать. В одном из роликов директор по устойчивому развитию компании Максим Ремчуков рассказал о преимуществах циклической экономики и трендах в области вторичной переработки, которые сегодня определяют развитие отрасли в мире и России.

В планах – широкий спектр тем, включая советы по HR-тематике, экологическую повестку, социальное партнерство и экспорт.

«СИБУР является отраслевым экспертом, обладающим собственными наработками, профессиональными знаниями, глубокой экспертизой во многих областях и пониманием рынка в целом. И этими знаниями мы готовы поделиться с нашими клиентами, существующими и перспективными. Тем более что на большинстве рынков, с которыми мы работаем, постоянно происходят изменения, и мы считаем важным информировать наших клиентов об основных тенденциях и перспективах этих изменений», – говорит Дмитрий Береснев, руководитель направления «Продажи, ДОТФ и спирты».


Скачать PDF

Другие публикации