«Бизнес Практики СИБУР»: новые форматы

13 марта начала работу обучающая платформа для Клиентов – «Бизнес Практики СИБУР». За четыре месяца работы было обучено более 250 партнеров.

В прошлом номере мы подробно рассказывали о новой обучающей платформе. Здесь Клиенты могут пройти обучение по одному из трех направлений: «Продукты компании», «Организация эффективного производства» и «Практики управления».

«Мы сделали еще один шаг в развитии клиентоориентированности нашей компании. Наши партнеры могут пройти обучение по продуктам и лучшим практикам по организации эффективного производства и практик управления, – рассказывает Алексей Соколов, менеджер управления эффективностью СИБУРа. – Широкий спектр форматов проведения обучения, который представлен на платформе, позволит Клиентам выбрать для себя оптимальный подход к знакомству с практиками СИБУРа».

Запуск платформы подтвердил интерес Клиентов в обучении, поэтому одна из основных задач – дальнейшее расширение программы.

«Первым вебинаром, подготовленным для наших Клиентов на новой платформе, стал вебинар по продуктовым решениям «БИАКСПЛЕНа». Мы сразу получили массу положительных отзывов, – говорит Ирина Любавина, главный эксперт продуктового развития «БИАКСПЛЕНа». – Платформа помогает нам налаживать коммуникацию с Клиентами. Мы рассчитываем, что в дальнейшем будем совершенствовать наше общение».

Запуск платформы подтвердил, что есть высокая заинтересованность со стороны Клиентов в обучении. Именно поэтому одна из основных задач – это дальнейшее расширение программы и форм обучения. С мая на платформе доступен новый формат – видеолекции известных спикеров, таких как Андрей Курпатов, Дейв Логан, Оливер Кемпкенс. 20 и 26 июня впервые прошли два вебинара с приглашением внешнего спикера – известного нейробиолога Аси Казанцевой, которая специально для СИБУРа разработала обучение по теме «Как ваш мозг принимает решения». Записи вебинаров доступны к просмотру по ссылке в любое удобное для вас время.

Приглашаем вас принять участие в будущих обучающих программах, зарегистрироваться на которые можно по следующим ссылкам:

Серия вебинаров «Стандарты работы руководителей»
• 20.09.2019 – «Обратная связь»
• 25.10.2019 – «Саморазвитие и развитие команды»
• 29.11.2019 – «Эффективные рабочие встречи»


29.08.2019 – Вебинар «Использование функциональных добавок для управления свойствами полимеров»

03.09.2019 – Вебинар «Комплаенс система СИБУРа. Выполнение требований законодательства по противодействию коррупции»

04.09.2019 – Продуктовый вебинар «БИАКСПЛЕН. Новые разработки»

24.09.2019 – Вебинар «Устойчивое развитие – залог успешного развития компаний в долгосрочной перспективе»

10.10.2019 – Вебинар «Как привести дела в порядок» (по известной методике Дэвида Аллена)

Очное обучение «Производственная Система СИБУРа»
• 06.09.2019 – 1 день. Предприятие «СИБУР Нефтехим»
• 21-22.11.2019 – 2 дня. Предприятие «БИАКСПЛЕН» в Балахне и «Шератон Нижний Новгород Кремль»

Скачать PDF

Другие публикации