«СИБУР Клиентам» меняется!

Мы обновляем формат журнала для того, чтобы стать более интересным, полезным и практичным изданием для наших читателей.

С 2016 года «СИБУР Клиентам» сообщает своим читателям о самом важном, что происходит в российской нефтехимии. На сайте издания накопился большой архив уникальных авторских материалов со свободным доступом: статьи на актуальные темы, аналитика, мнения экспертов и лидеров отрасли.

Наше издание становится более лаконичным, полезным, практичным и интерактивным. Эта трансформация отражает нашу увлеченность своим делом, и мы надеемся, что вместе с нашими читателями будем создавать продуктивное, дружное отраслевое сообщество

Но вместе с тем, как растет и развивается компания СИБУР, как меняются мировые тренды, вырос и объем информации, которым мы хотим поделиться, и потребность в новых форматах работы. Теперь вы будете читать нас чаще, вовремя узнавать о самых актуальных новостях и прогнозах, сможете быстрее получать обратную связь по интересующим вопросам и по-прежнему качественную аналитику от экспертов отрасли. Наше издание становится более лаконичным, полезным, практичным и интерактивным.

Эта трансформация отражает нашу увлеченность своим делом, и мы надеемся, что вместе с нашими читателями будем создавать продуктивное, дружное отраслевое сообщество. Новый формат журнала поможет вам:

  • стать партнером СИБУРа, присоединиться к лидерам несырьевой экономики;

  • внедрять инновации, которые заставляют взглянуть на мир по-новому и стимулируют положительные перемены;

  • следовать курсу на устойчивое развитие, создавая лучшее будущее.

Мы убеждены, что залог нашего общего успеха – в партнерстве и развитии диалога. Будем рады услышать ваше мнение по поводу нового формата журнала и постараемся принять во внимание ваши пожелания.


Скачать PDF

Другие публикации